Subasta 898, Lote # 219
IMPERTINENTES
FRANCIA, SIGLO XIX
Porcelana esmaltada con detalles florales y latón. Aplicaciones de madreperla en los oculares. Marca de abeja en el latón. Incluye estuche de piel.
Detalles de conservación y estructura.
10 cm de longitud.
Estimado $8,000-12,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |